城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泰安生活网
|
泰安本地通
|
泰安影讯
|
泰安公交
|
泰安地图
|
泰安天气
|
泰安商圈
|
泰安连锁品牌
|
泰安小区
|
电影
|
明星
泰安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泰安公交
泰安公交时刻表
泰安公交车站
泰安公交换乘查询
泰安长途汽车
泰安公交
>
公交线路查询
> 239路
泰安 239路公交车
239路(花果峪村--小井公交枢纽站)
始发站
花果峪村
终点站
小井公交枢纽站
总里程
32.4公里
运营时间
定时发车06:30 10:00 14:40
基本票价
5元
所属公司
泰安第二公交公司
沿途车站
起点站
花果峪村
第2站
瓦屋头村
第3站
葫芦头峪
第4站
马大崖
第5站
石屋志村
第6站
邱家庄村
第7站
大槽涝
第8站
谷家泉村
第9站
小漕涝
第10站
沙峪
第11站
官地大桥
第12站
茴菜峪
第13站
砚池河
第14站
石窝村
第15站
李家庄
第16站
董家庄
第17站
黄前村
第18站
骆驼庄
第19站
黄前镇政府、岱岳区第二人民医院
第20站
黄前邮电局
第21站
黄前中学
第22站
扈家庄
第23站
户栗石门
第24站
春阳沟
第25站
利源苗木
第26站
北庄
第27站
张家户东碾疃北
第28站
张家户
第29站
张家户东碾疃南
第30站
环山东路山口中心大街路口
第31站
济泰高速山口立交桥
第32站
丽源工贸、西碾疃
第33站
官庄府邸
第34站
凤凰山社区
第35站
康平纳产业园
第36站
宦家峪
第37站
叶家庄
第38站
太平庄
第39站
博阳路碧霞大街路口
第40站
兴隆庄
第41站
博阳路发展大街路口
第42站
博阳路北上高大街路口
第43站
博阳路科技北大街路口
第44站
博阳路擂鼓石大街路口
第45站
桑家疃小区南门
第46站
岔河社区
第47站
杨家庄新区
第48站
农科院
第49站
小井公交枢纽站附设站
终点站
小井公交枢纽站
239路(小井公交枢纽站--花果峪村委)
始发站
小井公交枢纽站
终点站
花果峪村委
总里程
32.1公里
运营时间
定时发车08:40 13:30 17:10
基本票价
5元
所属公司
泰安第二公交公司
沿途车站
起点站
小井公交枢纽站
第2站
小井公交枢纽站附设站
第3站
农科院
第4站
杨家庄新区
第5站
岔河社区
第6站
桑家疃小区南门
第7站
博阳路擂鼓石大街路口
第8站
博阳路科技北大街路口
第9站
博阳路北上高大街路口
第10站
博阳路发展大街路口
第11站
兴隆庄
第12站
博阳路碧霞大街路口
第13站
太平庄
第14站
叶家庄南站中大飞天
第15站
宦家峪桥
第16站
小马庄桥
第17站
凤凰山社区
第18站
西官庄村
第19站
西碾疃西太平村
第20站
济泰高速山口立交桥
第21站
张家户东碾疃南
第22站
张家户
第23站
张家户东碾疃北
第24站
北庄
第25站
利源苗木
第26站
春阳沟
第27站
户栗石门
第28站
扈家庄
第29站
黄前中学
第30站
黄前邮电局
第31站
黄前镇政府、岱岳区第二人民医院
第32站
骆驼庄
第33站
黄前村
第34站
李家庄
第35站
石窝村
第36站
砚池河
第37站
茴菜峪
第38站
官地大桥
第39站
沙峪
第40站
小漕涝
第41站
谷家泉村
第42站
大槽沟
第43站
邱家庄村
第44站
石屋志村
第45站
马大崖
第46站
瓦屋头村
终点站
花果峪村委
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
肥城K12路
夜1路
肥城K10路
55路/K55路
43路/K43路
济南-宁阳
四团4线
大宋不夜城夜间直通车南线
大宋不夜城夜间直通车北线
连云港市区-泰安
济南-宁阳城际公交
17路
156路定制公交
泰城30路
K28路
24路/K24路
9路夜班
71路/K71路
K929路
莱芜K205路
70路
71路
K33路
新泰130路
73路
31路
34路
4路
新泰120路支
新泰城乡121路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3