- 73路 城子寨村 - 大胡村
- 73路 大胡村 - 城子寨村
- 43路 泉上村 - 北大吴村
- 游3路 红门 - 高铁泰安站
- 游3路 高铁泰安站 - 红门
- 30路 小井公交枢纽站 - 藕池停车场
- 30路 藕池停车场 - 小井公交枢纽站
- 131路 新泰客运总站 - 龙泉社区
- 403路 安庄汽车站 - 肿瘤医院
- 403路 肿瘤医院 - 安庄汽车站
- 230路 小井公交枢纽站 - 麻峪村村委
- 230路 麻峪村村委 - 小井公交枢纽站
- 236路 泰安高铁汽车站 - 徂徕山国家森林公园
- 236路 徂徕山国家森林公园 - 泰安高铁汽车站
- 233路 泰安汽车总站 - 东良父村
- 233路 东良父村 - 泰安汽车总站
- 306路 泰安汽车总站 - 楼德汽车站
- 306路 楼德汽车站 - 泰安汽车总站
- 239路 花果峪村 - 小井公交枢纽站
- 239路 小井公交枢纽站 - 花果峪村委