城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泰安生活网
|
泰安本地通
|
泰安影讯
|
泰安公交
|
泰安地图
|
泰安天气
|
泰安商圈
|
泰安连锁品牌
|
泰安小区
|
电影
|
明星
泰安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泰安公交
泰安公交时刻表
泰安公交车站
泰安公交换乘查询
泰安长途汽车
泰安公交
>
公交线路查询
> 东平2路
泰安 东平2路公交车
东平2路(东平汽车总站--一担土社区)
始发站
东平汽车总站
终点站
一担土社区
总里程
10.9公里
首末班车
06:20 - 18:20
基本票价
2元
所属公司
泰安第二公交集团东平分公司
沿途车站
起点站
东平汽车总站
第2站
华龙西苑
第3站
民惠佳苑
第4站
书香雅居
第5站
公用事业局
第6站
白佛山广场
第7站
弘盛华庭
第8站
公检法新办公区
第9站
卜楼小区北门
第10站
港基文华园
第11站
移动公司营业厅
第12站
中医院
第13站
公安局
第14站
第二实验小学
第15站
工商银行
第16站
儒原城市广场
第17站
影剧院
第18站
东平迎宾馆
第19站
御泉龙庭
第20站
圣岳美地
终点站
一担土社区
东平2路(一担土社区--东平汽车总站)
始发站
一担土社区
终点站
东平汽车总站
总里程
11.3公里
首末班车
06:20 - 18:20
基本票价
2元
所属公司
泰安第二公交集团东平分公司
沿途车站
起点站
一担土社区
第2站
圣岳美地
第3站
御泉龙庭
第4站
东平迎宾馆
第5站
影剧院
第6站
儒原城市广场
第7站
工商银行
第8站
第二实验小学
第9站
公安局
第10站
中医院
第11站
移动公司营业厅
第12站
港基文华园
第13站
卜楼小区北门
第14站
公检法新办公区
第15站
弘盛华庭
第16站
白佛山广场
第17站
临时站
第18站
民惠佳苑
第19站
华龙西苑
终点站
东平汽车总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
肥城K12路
夜1路
肥城K10路
55路/K55路
43路/K43路
济南-宁阳
四团4线
大宋不夜城夜间直通车南线
大宋不夜城夜间直通车北线
连云港市区-泰安
济南-宁阳城际公交
17路
156路定制公交
泰城30路
K28路
24路/K24路
9路夜班
71路/K71路
K929路
莱芜K205路
70路
71路
K33路
新泰130路
73路
31路
34路
4路
新泰120路支
新泰城乡121路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3