城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泰安生活网
|
泰安本地通
|
泰安影讯
|
泰安公交
|
泰安地图
|
泰安天气
|
泰安商圈
|
泰安连锁品牌
|
泰安小区
|
电影
|
明星
泰安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泰安公交
泰安公交时刻表
泰安公交车站
泰安公交换乘查询
泰安长途汽车
泰安公交
>
公交线路查询
> 东平4路
泰安 东平4路公交车
东平4路(驻村--东平汽车总站)
始发站
驻村
终点站
东平汽车总站
总里程
12.7公里
首末班车
06:20 - 18:20
基本票价
2元
所属公司
泰安第二公交集团东平分公司
沿途车站
起点站
驻村
第2站
井仓村
第3站
闫村
第4站
泰安交运汽销中心
第5站
教育局
第6站
锦绣华庭
第7站
工商银行(老汽车站)
第8站
儒原城市广场
第9站
烟草公司
第10站
佛山小区南门
第11站
平湖小区
第12站
正大花园
第13站
明湖中学南门
第14站
祥和佳苑
第15站
东平街道办事处
第16站
宿城信用社
第17站
临时站
第18站
营子村
终点站
东平汽车总站
东平4路(东平汽车总站--驻村)
始发站
东平汽车总站
终点站
驻村
总里程
13公里
首末班车
06:20 - 18:20
基本票价
2元
所属公司
泰安第二公交集团东平分公司
沿途车站
起点站
东平汽车总站
第2站
营子村
第3站
宿城信用社
第4站
东平街道办事处
第5站
祥和佳苑
第6站
明湖中学南门
第7站
正大花园
第8站
平湖小区
第9站
佛山小区南门
第10站
烟草公司
第11站
儒原城市广场
第12站
工商银行(老汽车站)
第13站
锦绣华庭
第14站
教育局
第15站
泰安交运汽销中心
第16站
闫村
第17站
井仓村
终点站
驻村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
肥城K12路
夜1路
肥城K10路
55路/K55路
43路/K43路
济南-宁阳
四团4线
大宋不夜城夜间直通车南线
大宋不夜城夜间直通车北线
连云港市区-泰安
济南-宁阳城际公交
17路
156路定制公交
泰城30路
K28路
24路/K24路
9路夜班
71路/K71路
K929路
莱芜K205路
70路
71路
K33路
新泰130路
73路
31路
34路
4路
新泰120路支
新泰城乡121路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3