城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泰安生活网
|
泰安本地通
|
泰安影讯
|
泰安公交
|
泰安地图
|
泰安天气
|
泰安商圈
|
泰安连锁品牌
|
泰安小区
|
电影
|
明星
泰安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泰安公交
泰安公交时刻表
泰安公交车站
泰安公交换乘查询
泰安长途汽车
泰安公交
>
公交线路查询
> 肥城101路
泰安 肥城101路公交车
肥城101路(高家庄社区--新安小区)
始发站
高家庄社区
终点站
新安小区
总里程
17.1公里
运营时间
4月至10月 06:30-18:40 30分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:30-17:40 30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
泰安肥城公交公司
沿途车站
起点站
高家庄社区
第2站
肥城二中
第3站
崇文名苑
第4站
仪阳办事处
第5站
东部名城南区
第6站
东部名城北区
第7站
鼎盛财源广场
第8站
轮胎厂宿舍
第9站
玉都观
第10站
法院
第11站
桃花源
第12站
肥城一中
第13站
市委宿舍
第14站
肥城饭店
第15站
天桥
第16站
如苑小区
第17站
一滕医药
第18站
东付村
第19站
康王河大桥
第20站
殷庄
第21站
天普阳光饲料
第22站
西付村
第23站
傲饰集团
第24站
福宽生物
第25站
高新区政府
第26站
王东新区
第27站
王瓜店卫生院
第28站
四季文华酒店
第29站
矿业花园
终点站
新安小区
肥城101路(新安小区--高家庄社区)
始发站
新安小区
终点站
高家庄社区
总里程
17公里
运营时间
4月至10月 06:30-18:40 30分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:30-17:40 30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
泰安肥城公交公司
沿途车站
起点站
新安小区
第2站
矿业花园
第3站
四季文华酒店
第4站
王瓜店卫生院
第5站
王东新区
第6站
高新区政府
第7站
福宽生物
第8站
傲饰集团
第9站
西付村
第10站
天普阳光饲料
第11站
殷庄
第12站
康王河大桥
第13站
东付村
第14站
一滕医药
第15站
如苑小区
第16站
天桥
第17站
肥城饭店
第18站
市委宿舍
第19站
肥城一中
第20站
桃花源
第21站
法院
第22站
玉都观
第23站
轮胎厂宿舍
第24站
鼎盛财源广场
第25站
东部名城
第26站
东部名城南
第27站
仪阳办事处
第28站
崇文名苑
第29站
肥城二中
终点站
高家庄社区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
肥城K12路
夜1路
肥城K10路
55路/K55路
43路/K43路
济南-宁阳
四团4线
大宋不夜城夜间直通车南线
大宋不夜城夜间直通车北线
连云港市区-泰安
济南-宁阳城际公交
17路
156路定制公交
泰城30路
K28路
24路/K24路
9路夜班
71路/K71路
K929路
莱芜K205路
70路
71路
K33路
新泰130路
73路
31路
34路
4路
新泰120路支
新泰城乡121路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3