城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泰安生活网
|
泰安本地通
|
泰安影讯
|
泰安公交
|
泰安地图
|
泰安天气
|
泰安商圈
|
泰安连锁品牌
|
泰安小区
|
电影
|
明星
泰安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泰安公交
泰安公交时刻表
泰安公交车站
泰安公交换乘查询
泰安长途汽车
泰安公交
>
公交线路查询
> 肥城8路
泰安 肥城8路公交车
肥城8路(朱庄社区--仪阳义乌商贸城)
始发站
朱庄社区
终点站
仪阳义乌商贸城
总里程
18.4公里
首末班车
06:20 - 18:40
基本票价
1元
所属公司
泰安肥城公交公司
沿途车站
起点站
朱庄社区
第2站
矿工佳园
第3站
穆庄社区
第4站
蒋庄
第5站
富世康面粉厂
第6站
南仪仙社区
第7站
农大肥业
第8站
栾庄
第9站
乐通电缆公司
第10站
家具大世界
第11站
消防队
第12站
税务局
第13站
市医院
第14站
肥城饭店
第15站
新合作购物广场
第16站
电影院
第17站
步行街
第18站
交通局
第19站
新城嘉园
第20站
新城办事处
第21站
龙山分局
第22站
龙泽佳园
第23站
桃源名郡北区西门
第24站
桃源名郡南区
第25站
盛世花苑
第26站
万瑞公馆
第27站
北辛庄社区
第28站
文博家园
终点站
仪阳义乌商贸城
肥城8路(仪阳义乌商贸城--朱庄社区)
始发站
仪阳义乌商贸城
终点站
朱庄社区
总里程
17.5公里
首末班车
06:20 - 18:40
基本票价
1元
所属公司
泰安肥城公交公司
沿途车站
起点站
仪阳义乌商贸城
第2站
文博家园
第3站
北辛庄社区
第4站
万瑞公馆
第5站
盛世花苑
第6站
桃源名郡南区
第7站
桃源名郡北区西门
第8站
龙泽佳园
第9站
龙山分局
第10站
新城办事处
第11站
新城嘉园
第12站
交通局
第13站
电影院
第14站
新合作购物广场
第15站
肥城饭店
第16站
市医院东门
第17站
消防队
第18站
家具大世界
第19站
乐通电缆公司
第20站
银宝
第21站
栾庄
第22站
阿斯德热电厂
第23站
农大肥业
第24站
南仪仙社区
第25站
富世康面粉厂
第26站
蒋庄
第27站
穆庄社区
第28站
矿工佳园
终点站
朱庄社区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
肥城K12路
夜1路
肥城K10路
55路/K55路
43路/K43路
济南-宁阳
四团4线
大宋不夜城夜间直通车南线
大宋不夜城夜间直通车北线
连云港市区-泰安
济南-宁阳城际公交
17路
156路定制公交
泰城30路
K28路
24路/K24路
9路夜班
71路/K71路
K929路
莱芜K205路
70路
71路
K33路
新泰130路
73路
31路
34路
4路
新泰120路支
新泰城乡121路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3