城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泰安生活网
|
泰安本地通
|
泰安影讯
|
泰安公交
|
泰安地图
|
泰安天气
|
泰安商圈
|
泰安连锁品牌
|
泰安小区
|
电影
|
明星
泰安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泰安公交
泰安公交时刻表
泰安公交车站
泰安公交换乘查询
泰安长途汽车
泰安公交
>
公交线路查询
> 济肥城际公交
泰安 济肥城际公交公交车
济肥城际公交2号线(肥城汽车站--济南长途汽车东站)
始发站
肥城汽车站
终点站
济南长途汽车东站
总里程
76.2公里
运营时间
定时发车14:30
沿途车站
起点站
肥城汽车站
第2站
大石关
第3站
济南大学
第4站
市立五院
第5站
全民健身中心
第6站
千佛山医院
第7站
燕山立交桥
终点站
济南长途汽车东站
济肥城际公交2号线(济南长途汽车东站--肥城汽车站)
始发站
济南长途汽车东站
终点站
肥城汽车站
总里程
81.3公里
运营时间
定时发车08:30
基本票价
20元
沿途车站
起点站
济南长途汽车东站
第2站
经十路燕子山路
第3站
千佛山医院
第4站
全民健身中心
第5站
市立五院
第6站
济南大学
第7站
大石关
第8站
五里垢
第9站
老城十字路口
终点站
肥城汽车站
济肥城际公交(肥城汽车站--济南长途汽车总站)
始发站
肥城汽车站
终点站
济南长途汽车总站
总里程
74.8公里
首末班车
05:30 - 18:00
基本票价
20元
沿途车站
起点站
肥城汽车站
第2站
老城十字路口
第3站
五里垢
第4站
大石关
第5站
济南市车管所
第6站
济南西高速口
第7站
济南世贸商贸广场
第8站
腊山立交桥
第9站
营市街经六路
第10站
经一纬十二
第11站
八里桥
第12站
堤口路大润发
终点站
济南长途汽车总站
济肥城际公交(济南长途汽车总站--肥城汽车站)
始发站
济南长途汽车总站
终点站
肥城汽车站
总里程
73.6公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
20元
沿途车站
起点站
济南长途汽车总站
第2站
堤口路大润发
第3站
八里桥
第4站
经一纬十二
第5站
营市街经六路
第6站
腊山立交桥
第7站
济南世贸商贸广场
第8站
济南西高速口
第9站
济南市车管所
第10站
长清汽车站
第11站
大石关
第12站
五里垢
第13站
老城十字路口
终点站
肥城汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
肥城K5路
肥城K12路
夜1路
肥城K10路
55路/K55路
43路/K43路
济南-宁阳
四团4线
大宋不夜城夜间直通车南线
大宋不夜城夜间直通车北线
连云港市区-泰安
济南-宁阳城际公交
17路
156路定制公交
泰城30路
K28路
24路/K24路
9路夜班
71路/K71路
K929路
莱芜K205路
70路
71路
K33路
新泰130路
73路
31路
34路
4路
新泰120路支
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3