城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泰安生活网
|
泰安本地通
|
泰安影讯
|
泰安公交
|
泰安地图
|
泰安天气
|
泰安商圈
|
泰安连锁品牌
|
泰安小区
|
电影
|
明星
泰安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泰安公交
泰安公交时刻表
泰安公交车站
泰安公交换乘查询
泰安长途汽车
泰安公交
>
公交线路查询
> 宁阳6路
泰安 宁阳6路公交车
宁阳6路(后辛--华泰驾校)
始发站
后辛
终点站
华泰驾校
总里程
23.1公里
首末班车
07:00 - 16:00
沿途车站
起点站
后辛
第2站
胡东
第3站
滨河佳苑
第4站
泗店镇政府
第5站
泗店卫生院
第6站
十一中
第7站
肖家村
第8站
新东农场
第9站
铁佛寺
第10站
恒新鞋业
第11站
环球科技产业园
第12站
招呼站
第13站
瑞和家园
第14站
县一院
第15站
乐每家超市
第16站
县运输总公司
第17站
三源家电
第18站
华联商厦
第19站
疾控中心
第20站
东关社区
第21站
第三小学
第22站
华宁家园
第23站
海力国际城
第24站
妇幼保健院
第25站
兴隆烧烤广场
第26站
青莲禅院
第27站
扉园石桥村
第28站
汽车综合市场
第29站
华宁集团
第30站
保安
终点站
华泰驾校
宁阳6路(华泰驾校--滨河佳苑)
始发站
华泰驾校
终点站
滨河佳苑
总里程
17.9公里
首末班车
07:00 - 18:00
所属公司
泰安交运集团
沿途车站
起点站
华泰驾校
第2站
保安
第3站
华宁集团
第4站
汽车综合市场
第5站
扉园石桥村
第6站
青莲禅院
第7站
兴隆烧烤广场
第8站
妇幼保健院
第9站
宁阳汽车站
第10站
华宁家园
第11站
第三小学
第12站
新时代商厦
第13站
东关社区
第14站
疾控中心
第15站
华联商厦
第16站
邮政储蓄
第17站
运输总公司
第18站
县一院
第19站
瑞和家园
第20站
环球科技产业园
第21站
恒新鞋业
第22站
新东农场
第23站
肖家村
第24站
十一中
第25站
泗店卫生院
第26站
泗店镇政府
终点站
滨河佳苑
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
肥城K5路
肥城K12路
夜1路
肥城K10路
55路/K55路
43路/K43路
济南-宁阳
四团4线
大宋不夜城夜间直通车南线
大宋不夜城夜间直通车北线
连云港市区-泰安
济南-宁阳城际公交
17路
156路定制公交
泰城30路
K28路
24路/K24路
9路夜班
71路/K71路
K929路
莱芜K205路
70路
71路
K33路
新泰130路
73路
31路
34路
4路
新泰120路支
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3