城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泰安生活网
|
泰安本地通
|
泰安影讯
|
泰安公交
|
泰安地图
|
泰安天气
|
泰安商圈
|
泰安连锁品牌
|
泰安小区
|
电影
|
明星
泰安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泰安公交
泰安公交时刻表
泰安公交车站
泰安公交换乘查询
泰安长途汽车
泰安公交
>
公交线路查询
> 泰安-曲阜
泰安 泰安-曲阜公交车
泰安-曲阜(泰安汽车总站--曲阜汽车站)
始发站
泰安汽车总站
终点站
曲阜汽车站
总里程
82.6公里
基本票价
23元
所属公司
城际快客
沿途车站
起点站
泰安汽车总站
第2站
肿瘤医院
第3站
万达广场南门、老王府村
第4站
宏成富园过驾苑
第5站
堰北立交桥
第6站
大白峪
第7站
公共卫生医疗中心、职业病医院
第8站
泰山集团博文盛世小区
第9站
泰山医学院(附设站)
第10站
泰山医学院
第11站
政务大厅
第12站
嘉和新城东门
第13站
配天门大街
第14站
水泉村
第15站
钢材市场
第16站
泰安润恒城
第17站
南迎社区
第18站
天乐城
第19站
泰曲收费站
第20站
南留大街路口
第21站
上泉村
第22站
泰山石膏股份有限公司
第23站
汶泰加气站
第24站
焦家庄村
第25站
大汶口
第26站
九仙山风景区
第27站
管村
第28站
屈家村
第29站
林家洼
第30站
北河桥
第31站
后孟
第32站
和顺铝业
第33站
刘庄
第34站
王庄开发区
第35站
纸坊社区
第36站
姚村镇派出所
第37站
润欣纺织
第38站
颜家村
终点站
曲阜汽车站
泰安-曲阜(曲阜汽车站--泰安汽车总站)
始发站
曲阜汽车站
终点站
泰安汽车总站
总里程
82.6公里
基本票价
23元
沿途车站
起点站
曲阜汽车站
第2站
商贸城
第3站
聚鑫石化
第4站
小北关路口
第5站
纸坊社区
第6站
附设站
第7站
刘庄
第8站
和顺铝业
第9站
前孟村
第10站
吴村工业园
第11站
鲁南建材
第12站
吴村公路处
第13站
吴村大桥
第14站
林家洼
第15站
林家洼北
第16站
管村
第17站
三棵树
第18站
大庙路口
第19站
韦庄
第20站
韦庄西新村
第21站
河夹店
第22站
大汶口便民服务大厅
第23站
大汶口汽车站
第24站
焦家庄村
第25站
北西遥村
第26站
汶泰加气站
第27站
文明之光工业园
第28站
泰山石膏股份有限公司
第29站
上泉村
第30站
南留大街路口
第31站
泰曲收费站
第32站
工业园管委会一开电气
第33站
天乐城
第34站
南迎社区
第35站
河套酒业
第36站
北迎村
第37站
中天门大街立交桥
第38站
嘉和新城东门
第39站
政务大厅
第40站
五矿购物中心
第41站
泰山医学院
第42站
泰山医学院(附设站)
第43站
泰山集团博文盛世小区
第44站
公共卫生医疗中心、职业病医院
第45站
大白峪
第46站
堰北立交桥
第47站
宏成富园
第48站
长城中学
第49站
长城东区
终点站
泰安汽车总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
肥城K12路
夜1路
肥城K10路
55路/K55路
43路/K43路
济南-宁阳
四团4线
大宋不夜城夜间直通车南线
大宋不夜城夜间直通车北线
连云港市区-泰安
济南-宁阳城际公交
17路
156路定制公交
泰城30路
K28路
24路/K24路
9路夜班
71路/K71路
K929路
莱芜K205路
70路
71路
K33路
新泰130路
73路
31路
34路
4路
新泰120路支
新泰城乡121路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3