城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泰安生活网
|
泰安本地通
|
泰安影讯
|
泰安公交
|
泰安地图
|
泰安天气
|
泰安商圈
|
泰安连锁品牌
|
泰安小区
|
电影
|
明星
泰安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泰安公交
泰安公交时刻表
泰安公交车站
泰安公交换乘查询
泰安长途汽车
泰安公交
>
公交线路查询
> 新泰1路
泰安 新泰1路公交车
新泰1路(协庄--滨湖小学)
始发站
协庄
终点站
滨湖小学
总里程
22.5公里
首末班车
06:10 - 17:40
基本票价
2元
所属公司
泰安新泰公交集团
沿途车站
起点站
协庄
第2站
协庄(欧派电动车)
第3站
小协教育楼
第4站
陈家庄
第5站
郭家泉西村
第6站
郭家泉村委
第7站
新泰职业中专
第8站
西岭
第9站
小井
第10站
小协镇政府
第11站
双龙超市
第12站
新汶卫生院
第13站
百货大楼
第14站
新汶公园
第15站
二中队
第16站
新华都
第17站
张庄矿
第18站
汶河庄
第19站
东洛沟
第20站
中洛沟
第21站
大河庄
第22站
南黄庄
第23站
中汽宝达
第24站
新村
第25站
玉泉酒店
第26站
天盾机械
第27站
公岭庄
第28站
开发区管委
第29站
利民医院
第30站
外贸局
第31站
公安局西
第32站
青云购物中心
第33站
第一招待所
第34站
联通公司
第35站
银座商城
第36站
府东社区
第37站
人民医院
第38站
自来水
第39站
供水大厦
第40站
山水文园
第41站
政务中心
第42站
福田北区
第43站
胡家沟
终点站
滨湖小学
新泰1路(滨湖小学--协庄)
始发站
滨湖小学
终点站
协庄
总里程
23.6公里
运营时间
5月至10月 06:10-18:40 10分钟/趟
1月至4月/11月/12月 06:10-17:40 10分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
泰安新泰公交集团
沿途车站
起点站
滨湖小学
第2站
临时站
第3站
福田北区
第4站
政务中心
第5站
山水文园
第6站
供水大厦
第7站
急救中心
第8站
人民医院
第9站
府东社区
第10站
银座商城
第11站
联通公司
第12站
联通公司(附设站)
第13站
第一招待所
第14站
青云购物
第15站
外贸局
第16站
利民医院
第17站
开发区管委
第18站
天盾机械
第19站
玉泉酒店
第20站
新村
第21站
南黄庄
第22站
大河庄
第23站
中洛沟
第24站
东洛沟
第25站
汶河庄
第26站
新华都
第27站
二中队
第28站
新汶公园
第29站
百货大楼
第30站
新汶卫生院
第31站
双龙超市
第32站
良庄煤矿
第33站
良庄煤矿北门
第34站
小井
第35站
西岭
第36站
泰安理工学校
第37站
郭家泉村委
第38站
郭家泉西村
第39站
小协教育楼
第40站
小协镇政府
终点站
协庄
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
肥城K12路
夜1路
肥城K10路
55路/K55路
43路/K43路
济南-宁阳
四团4线
大宋不夜城夜间直通车南线
大宋不夜城夜间直通车北线
连云港市区-泰安
济南-宁阳城际公交
17路
156路定制公交
泰城30路
K28路
24路/K24路
9路夜班
71路/K71路
K929路
莱芜K205路
70路
71路
K33路
新泰130路
73路
31路
34路
4路
新泰120路支
新泰城乡121路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3