城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泰安生活网
|
泰安本地通
|
泰安影讯
|
泰安公交
|
泰安地图
|
泰安天气
|
泰安商圈
|
泰安连锁品牌
|
泰安小区
|
电影
|
明星
泰安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泰安公交
泰安公交时刻表
泰安公交车站
泰安公交换乘查询
泰安长途汽车
泰安公交
>
公交线路查询
> 新泰6路
泰安 新泰6路公交车
新泰6路(铭流府邸--大寺山)
始发站
铭流府邸
终点站
大寺山
总里程
20.9公里
首末班车
06:20 - 18:35
基本票价
2元
所属公司
泰安新泰公交集团
沿途车站
起点站
铭流府邸
第2站
滨湖广场
第3站
教师苑南门
第4站
东城田园
第5站
平阳小学
第6站
悠然小区
第7站
人民医院
第8站
防疫站
第9站
新甫银座
第10站
一实小
第11站
银座商城西
第12站
联通公司
第13站
嘉华旅行社
第14站
劳动大厦
第15站
盛世莲花
第16站
车管所
第17站
客运总站
第18站
新甫中学
第19站
心悦世家
第20站
春天阳光苑
第21站
汽车总站
第22站
泰丰集团
第23站
北公庄
第24站
泰山恒信
第25站
平阳纺织
第26站
中洛沟
第27站
东洛沟
第28站
汶河庄
第29站
新华都
第30站
二中队
第31站
老办事处
第32站
新汶公园
第33站
百货大楼
第34站
新汶卫生院
第35站
双龙超市
第36站
解放宾馆
第37站
铁道宾馆
第38站
新汶工具厂
第39站
孙村建筑公司
第40站
新矿中心医院西
第41站
新汶矿中心医院西
第42站
特变电工东
第43站
寺山村
终点站
大寺山
新泰6路(大寺山--滨湖广场)
始发站
大寺山
终点站
滨湖广场
总里程
21.5公里
首末班车
06:20 - 18:35
基本票价
2元
所属公司
泰安新泰公交集团
沿途车站
起点站
大寺山
第2站
寺山村
第3站
特变电工东门
第4站
新矿中心医院西
第5站
孙村建筑公司
第6站
新汶工具厂
第7站
铁道宾馆
第8站
双龙超市
第9站
新汶卫生院
第10站
新汶百货大楼
第11站
新汶公园
第12站
二中队
第13站
新华都
第14站
张庄矿
第15站
汶河庄
第16站
东洛沟
第17站
中洛沟
第18站
平阳纺织
第19站
立业装备
第20站
泰山恒信
第21站
南公庄
第22站
泰丰集团
第23站
汽车总站
第24站
春天阳光苑
第25站
心悦世家
第26站
客运总站
第27站
朝阳市场
第28站
车管所
第29站
盛世莲花
第30站
劳动大厦
第31站
嘉华旅游
第32站
联通公司
第33站
银座商城西
第34站
一实小
第35站
防疫站
第36站
人民医院
第37站
悠然小区
第38站
市委党校
第39站
教师苑北
第40站
铭流府邸
终点站
滨湖广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
肥城K12路
夜1路
肥城K10路
55路/K55路
43路/K43路
济南-宁阳
四团4线
大宋不夜城夜间直通车南线
大宋不夜城夜间直通车北线
连云港市区-泰安
济南-宁阳城际公交
17路
156路定制公交
泰城30路
K28路
24路/K24路
9路夜班
71路/K71路
K929路
莱芜K205路
70路
71路
K33路
新泰130路
73路
31路
34路
4路
新泰120路支
新泰城乡121路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3