城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泰安生活网
|
泰安本地通
|
泰安影讯
|
泰安公交
|
泰安地图
|
泰安天气
|
泰安商圈
|
泰安连锁品牌
|
泰安小区
|
电影
|
明星
泰安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泰安公交
泰安公交时刻表
泰安公交车站
泰安公交换乘查询
泰安长途汽车
泰安公交
>
公交线路查询
> 新泰8路
泰安 新泰8路公交车
新泰8路(协庄--中心医院)
始发站
协庄
终点站
中心医院
总里程
12.1公里
首末班车
06:20 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
泰安新泰公交集团
沿途车站
起点站
协庄
第2站
郭家泉西村
第3站
郭家泉村委
第4站
新泰职业中专
第5站
西岭
第6站
小井站
第7站
良庄煤矿
第8站
东良庄村
第9站
供销公司
第10站
市二医院
第11站
双龙超市
第12站
新汶卫生院
第13站
百货大楼
第14站
新汶公园
第15站
二中队
第16站
新华都
第17站
电厂宿舍
第18站
张庄矿宿舍
第19站
桃园小区
第20站
青云新矿店
第21站
新汶办事处
第22站
新矿集团
终点站
中心医院
新泰8路(新矿中心医院--小协广场)
始发站
新矿中心医院
终点站
小协广场
总里程
13.5公里
首末班车
06:20 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
泰安新泰公交集团
沿途车站
起点站
新矿中心医院
第2站
新矿集团
第3站
新汶办事处
第4站
青云新矿店
第5站
上海国际商城
第6站
张庄矿宿舍
第7站
电厂宿舍
第8站
新华都
第9站
二中队
第10站
新汶公园
第11站
百货大楼
第12站
新汶卫生院
第13站
双龙超市
第14站
市二医院
第15站
供销公司
第16站
东良庄村
第17站
良庄煤矿
第18站
西良社区
第19站
小井站
第20站
西岭
第21站
新泰职业中专
第22站
郭家泉村委
第23站
郭家泉西村
第24站
陈家庄
第25站
协庄
终点站
小协广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
肥城K5路
肥城K12路
夜1路
肥城K10路
55路/K55路
43路/K43路
济南-宁阳
四团4线
大宋不夜城夜间直通车南线
大宋不夜城夜间直通车北线
连云港市区-泰安
济南-宁阳城际公交
17路
156路定制公交
泰城30路
K28路
24路/K24路
9路夜班
71路/K71路
K929路
莱芜K205路
70路
71路
K33路
新泰130路
73路
31路
34路
4路
新泰120路支
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3